您想探索我们的公司网站或访问当地网站吗?

呆在公司网站上

您是否愿意浏览您所在地区可用的解决方案和当地的联系信息?请访问你当地的网站。

您建议的网站是

我们无法为您确定本地网站

去你推荐的网站
IMG_ONE LOGO(76x52)

我们使用cookie来优化网站功能,并在浏览我们的网站时为您提供最佳体验。如果您对此进行了很好并接受所有cookie,只需单击“接受”按钮。您还可以查看我们的隐私声明

回到顶部

分析师

以下经纪人和金融分析师关注凯恩倡议的发展。kone对他们的意见和意见不负责任。

银行 分析师 电话 电子邮件
ABG Sundal Collier有限公司 Karl Bokvist. +46 85 662 8633 karl.bokvist@abgsc.se
alphavalue.
Valentin酒吧
v.mory@alphavalue.eu
美国银行美林证券
Madhvendra Singh. +44 20 7995 6105 madhvendra.singh@bofa.com.
巴克莱 Lars Brorson. +44 203 134 1156 lars.brorson@barclays.com.
Berenberg. Joel Spungin.
+44 20 3207 7867 joel.spungin@berenberg.com.
卡内基投资银行AB,芬兰分公司 汤姆Skogman
+358 9 6187 1234
tom.skogman@carnegie.fi
花旗 兰卡斯特Bergelind +44 207 986 4018 klas.bergelind@citi.com
德国商业银行 Carlice Monarcha. +49 69 136 28891 clarice.monarcha@commerzbank.com.
瑞士信贷(Credit Suisse) 安德烈Kukhnin +44 207 888 0350 andre.kukhnin@credit-suisse.com
丹麦市场股票 antti suttelin. +358 10 236 4708 antti.suttelin@danskebank.com
DNB. Tomi Railo.
+44 20 7621 6085 tomi.railo@dnb.no.
Evli
Teemu Reiman

teemu.reiman@evli.com
法国巴黎银行(BNP Paribas) 詹姆斯泰勒

james.taylor@exanebnpparibas.com.
高盛 丹妮拉哥
+44 20 7774 8354 daniela.costa@gs.com.
该银行的资本市场 Timo Heinonen
+358 10 444 2483 tihe03@handelsbanken.se.se.
汇丰银行 医学院毕业Garg
+91 80 4555 2756 puneet.garg@hsbc.co.in.
inderes. erkki vesola.
+358 50 549 5512 erkki.vesola@inderes.fi
Jefferies
Rizk Maidi.
+44 20 3207 7806 rmaidi@jefferies.com
摩根大通
安德鲁威尔逊
+44 (0)20 7742 6332 Andrew.j.wilson@jpmorgan.com.
开普勒盛富证券 马丁·弗洛克 +41 43 333 6005 mflueckiger@keplercheuvreux.com.
Liberum
Ryan Gregory.
+44 20 3100 2071
ryan.gregory@liberum.com.
摩根士丹利 露西载体
+44 20 7425 3837 lucie.carrier@morganstanley.com.
北欧联合市场 马努Rimpela +358 9 1655 9926 manu.rimpela@nordea.com
Oddo Securities. 戴尔芬Brault + 33 1 44 51 83 25
dbrault@oddo.fr
欧普金融集团 anssi raussi.
+358 10 252 4392 anssi.raussi@op.fi.
红燃料 詹姆斯·摩尔
+44 20 7000 2020 james.moore@redburn.com
加拿大皇家银行 Wasi Rizvi
+44 20 7653 4591 wasi.rizvi@rbccm.com.
Seb.
Antti Kansanen
+358 9 616 28724 antti.kansanen@seb.fi
法国兴业银行(Societe Generale)
Debashis Chand. +91 80 6731 7038 debashis.chand@sgcib.com.
st 丹尼尔Gleim +49(69)78808 229 daniel.gleim@stifel.com
瑞银(UBS) 吉尔勒莫请来 +46 8 453 73 08 guillermo.peigneux-lojo@ubs.com.
纵向研究合作伙伴
杰弗里·斯普拉格 +1 203 276 5665 js@perticalresearchpartner.com.