Img_KONE_Logo_Support_Header
回到顶部

分析师

以下经纪人和金融分析师将主动关注通力的发展。通力对他们的评论和意见不负责。

银行 分析师 电话 电子邮件
ABG Sundal Collier Ltd 卡尔Bokvist +46 85 662 8633 karl.bokvist@abgsc.se
Alphavalue
Valentin Mory.
v.mory@alphavalue.eu
美国银行Merrill Lynch
弗拉德Sergievskii
+44 20 7996 1764
vlad.sergievskii@bofa.com.
巴克莱(Barclays) 佬司Brorson +44 203 134 1156 lars.brorson@barclays.com
贝伦贝格 乔尔Spungin
+44 20 3207 7867 Joel.Spungin@berenberg.com
卡耐基投资银行芬兰分行 汤姆麻醉商
+358 9 6187 1234
tom.skogman@carnegie.fi.
花旗 Klas Bergelind. +44 207 986 4018 klas.bergelind@citi.com
瑞士信贷(Credit Suisse) 安德烈库努林 +44 207 888 0350 andre.kukhnin@credit-suisse.com
丹麦市场股票 Antti Suttelin +358 10 236 4708 antti.suttelin@danskebank.com
DNB 托米- Railo
+44 20 7621 6085 tomi.railo@dnb.no
法国巴黎银行(BNP Paribas) 米格尔博雷加
+44(0)203 430 8525
miguel.borrega@exanebnpparibas.com
高盛(Goldman Sachs) Daniela Costa.
+44 20 7774 8354 daniela.costa@gs.com
该银行的资本市场 Timo Heinonen
+358 10 444 2483 tihe03@handelsbanken.se
汇丰银行 倪甘蓝
+91 80 4555 2756 puneet.garg@hsbc.co.in
有利 埃尔基Vesola
+358 50 549 5512 erkki.vesola@inderes.fi.
杰弗里斯
Rizk麦迪
+44 20 3207 7806 rmaidi@jefferies.com
摩根大通(JP Morgan)
安德鲁•威尔逊
+44(0)20 7742 6332 andrew.j.wilson@jpmorgan.com
开普勒盛富证券 马丁Flueckiger +41 43 333 6005 mflueckiger@keplercheuvreux.com
lielum.
基督教Hinderaker
+44 (0) 20 31002275
christian.hinderaker@liberum.com.
摩根士丹利(Morgan Stanley) 露西载体
+44 20 7425 3837 lucie.carrier@morganstanley.com
Nordea Markets. ManuRimpelä. +358 9 1655 9926 manu.rimpela@nordea.com
奥多证券 Delphine Brault. + 33 1 44 51 83 25
dbrault@oddo.fr
OP金融集团 安西Raussi
+358 10 252 4392 anssi.raussi@op.fi
雷德本》 詹姆斯·摩尔
+44 20 7000 2020 james.moore@redburn.com
加拿大皇家银行 Nick Housden
+ 442074298831
nick.housden@rbccm.com
SEB
Antti Kansanen
+358 9 616 28724 antti.kansanen@seb.fi
法国兴业银行(Societe Generale)
Debashis集 +91 80 6731 7038 debashis.chand@sgcib.com
Stifel 丹尼尔Gleim +49 (69) 78808 229 daniel.gleim@stifel.com
瑞银 Guillermo Peigneux. +46 8 453 73 08 Guillermo.peigneux-lojo@ubs.com
纵向研究合作伙伴
杰弗里斯Sprague. +1 203 276 5665 js@verticalresearchpartners.com

我们使用cookie来优化网站功能,并在浏览网站时给您最好的体验。如果您对此感到满意,并接受所有cookies,只需单击“接受”按钮。您也可以查看我们的隐私声明

您想浏览我们的企业网站或访问您的本地网站吗?

呆在公司网站上

您是否想浏览您所在地区的可用解决方案和当地的联系信息?请访问当地网站。

你建议的网站是

我们不能帮你确定一个本地网站

转到您建议的网站